Letyshops [lifetime]

Индивидуальные Прогулки по Санкт-Петербургу с гидом.

Пятница, 29.03.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Letyshops [lifetime]
Меню сайта
Форма входа

Литературный форум свободных авторских публикаций Roboris


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум ROBORIS » форум для участников » Скидки на приобретение книг (Скидки на приобретение книг в My-shoop.ru)
Скидки на приобретение книг
roboris Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
скидка 30%,
-=ПОДРОБНЕЕ=-

My-shop.ru - Ваш Интернет-магазин


 
Гость Дата: Суббота, 01.12.2012, 16:18 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Свежак:

Пришёл вот на электронку сертификат на скидку my-shop, мне не нужен.

ОПИСАНИЕ:
Сертификат позволяет получить скидку 5% на любой заказ, оформленный в магазине My-shop. Для того чтобы воспользоваться сертификатом скидки, необходимо при оформлении заказа скопировать в специальное поле код сертификата.

Действителен при переходе по ссылке: http://my-shop.ru/?partner=2324

Код сертификата: 29f0d4b75d44

Действителен до 5 декабря 2012 года.
 
TopBaseXrumer Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:48 | Сообщение # 3
Группа: Гости





С базой которую вы можете приобрести на нашем сайте вы сможете продвинуть сайты в ТОП 10 без особых усилий и получать максимальное кол-во трафика с поисковых систем по среднечастотным и низкочастотным запросам, а так же прямые переходы на сайт с проспамленных ресурсов.

С ТОП базой вы почувствуете себя опытным сеошником и будете гордиться своими результатами в продвижении сайтов о которых многие даже не мечтали.

Подробности вы можете узнать на сайте http://topbase-xrumer.ru

Поисковые запросы: XRumer 7 Elite, XRumer 5 Palladium, XRumer 4 Platinum Edition, XRumer 3 Gold Edition, XRumer 2.9, XRumer 2.7, XRumer 2.5, XRumer 2.3, XRumer 2.15, XRumer 2.1, Хрумер 7 Elite, Хрумер 5 Palladium, Хрумер 4 Platinum Edition, Хрумер 3 Gold Edition, Хрумер 2.9, Хрумер 2.7, Хрумер 2.5, Хрумер 2.3, Хрумер 2.15, Хрумер 2.1 базы, база белых каталогов, база каталогов, белые каталоги, базы для AllSubmitter,seo оптимизация, раскрутка сайта, каталоги статей, базы форумов, базы блогов, базы статей, хрумер, хрумер скачать бесплатно, хрумер форум, форум хрумера, база +для хрумера, прогон хрумером,Прогон по форумам, прогон сайта, прогон по блогам, прогон по профилям,комплексный прогон, прогон по блогам ЖЖ, прогон по жж,хрумер,хрумером,скачать хрумер,хрумер скачать бесплатно,базы +для хрумера,база +для хрумер,прогон хрумером,хрумер форум,форум хрумера,купить хрумер,куплю хрумер,хрумер 5,скачать базы +для хрумера,хрумер 4,хрумер блог,сайт хрумера,аналог хрумера,аналог хрумер,хрумер крякнутый,продам хрумер,хрумер +в аренду
 
patbotof Дата: Среда, 16.01.2013, 17:42 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Если не по теме, то заранее извините, на тему телевидения сегодняшнего, безобразие полное, ребенка не пускаю к телевизору, http://zazvezdilsa.ru - смотреть дом 2 не разрешаю однозначно. Как то ребенок смотрел дом 2, меня не было дома, и смотрю ругаться стал, а потом дошло, что он дом 2 смотрел, как поставить запрет это же не компьютер на телевизор именно на дом 2, дневной же кажут пока я на работе, беда короче.
 
roboris Дата: Четверг, 17.01.2013, 17:10 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
patbotof, если вы не смотрите этот канал сами , то удалите его в настройках каналов...т.е. заново настройте нужные каналы на тв в ручном режиме, а не автоматически.
Надеюсь понятно:)


 
HadeMetabiara Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:32 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Довелось мне поработать с КРИТБИ, с их стороны были директор Колпаков и его первый зам полный мудак Чернов.
Это финиш, эти мудак Чернов и недодиректор Колпаков, какие все таки безмозглые дебилы.
В такой инновационной сфере, такие некомпетентные люди, это просто пи*дец.
Они вообще не шарят в том в чем они занимаются. Создалось мнение, что эти двое "менеджеров" специально тормозят развитие КРИТБИ.
Какая у них мотивация, совсем не понятно. Толи отсутствие тямы, толи просто пилят бюджеты
Мне мудак Чернов Михаил Анатольевич никого не боясь, совсем даже непрозрачно намекал на откат. Очень обидно что такие люди вообще работают в такой сфере на управляющих должностях.
Самое большее что им можно доверить это только охранниками на входе гавкать, так как общаться культурно эти люди не умеют совсем.
Они как сладкая парочка, держатся друг друга. Видно что директор вообще, олень, не в теме, а его зам пользуется этим во всю.
Схема такая, Колпаков занимается своим бизнесом, и не сует нос ни в какие темы, а Чернов мудак рулит всей этой государсвтвенной конторой.
Эта информация про мутки Чернова и бизнес Колпакова 100%, это мне на дружественных посиделках в ресторане сотрудник с КРИТБИ рассказал.
Его фио светить не буду, парень отличный, мудак Чернов его съест иначе.
 
Форум » форум ROBORIS » форум для участников » Скидки на приобретение книг (Скидки на приобретение книг в My-shoop.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: